Ansprechpartner Geschäftsstelle Albersdorf

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank eG Heide in der Geschäftsstelle Oesterstraße 1, 25767 Albersdorf - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleiter

Name
Niels Reimers
Funktion
Geschäftsstellenleiter Albersdorf - Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
04835 9707-320
E-Mail
Niels.Reimers@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenbetreuer

Name
Petra Horl
Funktion
Kundenbetreuerin Albersdorf
Bild
Telefon
04835 9707-321
E-Mail
Petra.Horl@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silke Thiel
Funktion
Kundenbetreuerin Albersdorf
Bild
Telefon
04835 9707-322
E-Mail
Silke.Thiel@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenberater

Name
Anette Paulsen
Funktion
Kundenberaterin und Jugendmarktberaterin Albersdorf
Bild
Telefon
04835 9707-323
E-Mail
Anette.Paulsen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heinke Sievers
Funktion
Kundenberaterin Albersdorf
Bild
Telefon
04835 9707-325
E-Mail
Heinke.Sievers@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dörthe Knuth
Funktion
Kundenberaterin Albersdorf
Bild
Telefon
04835 9707-323
E-Mail
Doerthe.Knuth@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin