Ansprechpartner Geschäftsstelle Tellingstedt

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank eG Heide in der Geschäftsstelle Hamburger Straße 5, 25782 Tellingstedt - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleiter

Name
Ralf Zander
Funktion
Geschäftsstellenleiter Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-300
E-Mail
Ralf.Zander@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenbetreuer

Name
Patrick Claußen
Funktion
Kundenbetreuer Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-301
E-Mail
Patrick.Claussen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wenke Rolfs
Funktion
Kundenbetreuerin Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-304
E-Mail
Wenke.Rolfs@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Adrian Templin
Funktion
Kundenbetreuer und Jugendmarktberater Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-303
E-Mail
Adrian.Templin@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenberater

Name
Höbke Allenstein
Funktion
Kundenberaterin Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-310
E-Mail
Hoebke.Allenstein@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rolf Ploog
Funktion
Kundenberater Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-311
E-Mail
Rolf.Ploog@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin