Ansprechpartner Hauptstelle Heide

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank eG Heide in der Hauptstelle Markt 75, 25746 Heide - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleiter

Name
Dirk Deisner
Funktion
Geschäftsstellenleiter Heide
Bild
Telefon
0481 8586-200
E-Mail
Dirk.Deisner@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenbetreuer

Name
Martje Witt
Funktion
Kundenbetreuerin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-201
E-Mail
Martje.Witt@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Henning Jarchow
Funktion
Kundenbetreuer Heide
Bild
Telefon
0481 8586-204
E-Mail
Henning.Jarchow@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anke Kaltenbach
Funktion
Kundenbetreuerin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-203
E-Mail
Anke.Kaltenbach@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Kundenberater

Name
Yvonne Simon
Funktion
Kundenberaterin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-0
E-Mail
Yvonne.Simon@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silke Paulsen
Funktion
Kundenberaterin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-0
E-Mail
Silke.Paulsen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Catharina Claußen
Funktion
Kundenberaterin und Jugendmarktberaterin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-0
E-Mail
Catharina.Claussen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dagmar Nottelmann-Schlömer
Funktion
Kundenberaterin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-0
E-Mail
Dagmar.Nottelmann-Schloemer@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin