Firmenkundenbetreuung

Name
Falko Eisert
Funktion
Leiter Firmenkundenbank
Bild
Telefon
0481 8586-250
E-Mail
Falko.Eisert@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kim Heinrichs
Funktion
Firmenkundenbetreuer - regenerative Energien
Bild
Telefon
0481 8586-251
E-Mail
Kim.Heinrichs@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rolf Paulsen
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
0481 8586-252
E-Mail
Rolf.Paulsen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Torsten Dierks
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
0481 8586-253
E-Mail
Torsten.Dierks@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Frank Grap
Funktion
Firmenkundenbetreuer - Bereich Landwirtschaft
Bild
Telefon
0481 8586-254
E-Mail
Frank.Grap@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Roger Koch
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Telefon
0481 8586-271
E-Mail
Roger.Koch@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Svenja Franßen
Funktion
Assistenz Firmenkunden
Bild
Telefon
0481 8586-255
E-Mail
Svenja.Franssen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin