Eure Jugendmarktberater

in der Hauptstelle Heide

Name
Catharina Claußen
Funktion
Kundenberaterin und Jugendmarktberaterin Heide
Bild
Telefon
0481 8586-0
E-Mail
Catharina.Claussen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

in den Geschäftsstellen Albersdorf

Name
Anette Paulsen
Funktion
Kundenberaterin und Jugendmarktberaterin Albersdorf
Bild
Telefon
04835 9707-323
E-Mail
Anette.Paulsen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

in der Geschäftsstelle Hennstedt

Name
Sarah Sternberg
Funktion
Kundenberaterin und Jugendmarktberaterin Hennstedt
Bild
Telefon
04836 99608-342
E-Mail
Sarah.Sternberg@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

in der Geschäftsstelle Nordhastedt

Name
Holger Krämer
Funktion
Geschäftsstellenleiter und Jugendmarktberater Nordhastedt
Bild
Telefon
04804 1810-360
E-Mail
Holger.Kraemer@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

in der Geschäftsstelle Tellingstedt

Name
Adrian Templin
Funktion
Kundenbetreuer und Jugendmarktberater Tellingstedt
Bild
Telefon
04838 7878-303
E-Mail
Adrian.Templin@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

in der Geschäftsstelle Pahlen

Name
Kimberly Rießen
Funktion
Kundenbetreuerin und Jugendmarktberaterin Pahlen
Bild
Telefon
04803 601479-351
E-Mail
Kimberly.Riessen@RB-Hei.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin